Владимирское «Торпедо» одержало победу над командой «Смена-Зенит» из Санкт-Петербурга

22.05.2009 19:20 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад в Санкт-Петербурге завершился матч между владимирским «Торпедо» и местной командой «Смена-Зенит» в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Об итогах встречи рассказывает пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский. «Наши футболисты вышли на поле в следующем составе: Александр Самохвалов, Андрей Трофимов, Иван Каратыгин, Сергей Дубровин, Дмитрий Прошин, Алексей Тюргашкин, Валерий Леонов, Павел Храмов, Андрей Смирнов, Алан Боллоев и Дмитрий Вязьмикин. Игру обе команды начали резво, но в первом тайме счёт так и не был открыт. Второй тайм прошёл с преимуществом нашей команды. На 63-й минуте Алан Боллоев забил первый гол. На 75-й минуте Сергей Дубровин с 35 метров забил мяч в ворота соперников. Под занавес матча Валерий Малышев забил третий гол. В компенсированное время Павел Втюрин забил четвёртый гол, но орбитр встречи не защитал его из-за положения «вне игры». Итак, матч завершился со счётом 3:0 в пользу владимирского «Торпедо». Следующий матч наша команда проведёт 1 июня. На выезде «Торпедо» встретится со щёлковским «Спартаком».