Владимирские спортсмены стали серебряными призёрами в III этапе Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе

22.05.2009 16:00 Рубрика: Спорт

Во Владимире прошёл III этап Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе. В нем приняли участие более ста спортсменов из 14 регионов страны. Команда Владимирской области заняла второе место, уступив сборной Московской области. Владимирцы одержали победу в четырёх из девяти весовых категорий. Победителями стали Вадим Макаров (42 кг), Дмитрий Волков (54 кг), Юрий Шеркунов (58 кг) и Альберт Манцыгов (63 кг). Кроме того, на счету у владимирских спортсменов — ещё три призовых места. Вторым в весовой категории 76 килограммов стал Алексей Лисицын, бронзовыми призёрами в своих веовых категориях стали Дмитрий Васюков (85 кг) и Александр Ежов (69 кг). Тренируют спортсменов Надир Магомедов, Николай Алексеев и Валерий Игнатьев.