Владимирское «Торпедо» одержало победу над тверской «Волгой» - 2:0

08.05.2009 20:50 Рубрика: Спорт

Только что во Владимире завершился матч владимирского «Торпедо» с тверской «Волгой» в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Напомним, в первом тайме счёт открыли торпедовцы — на на 8-й минуте Дмитрий Вязьмикин забил мяч в ворота соперников. Во втором тайме на 85-й минуте Илья Зинин забил ещё один гол. В итоге игра закончилась со счётом 2:0 в пользу владимирского «Торпедо». Следующий матч наша команда проведёт 11 мая. «Торпедо» будет принимать столичный «Зеленоград». О других играх этого тура. Нулевой ничьей закончилась встреча череповецкой «Шексны» и костромского «Спартака». Столичный «Зеленоград» одержал победу над щёлковским «Спартаком» - 3:0, ивановский «Текстильщик» - над вологодским «Динамо» со счётом 3:1, а ФК «Псков-747» обыграл столичный «Локомотив-2» - 4:3. «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска со счётом 0:1 уступила московской команде «Торпедо-ЗИЛ», а ФК из Дмитрова — коллективу из Истры — 1:2. Следующий тур Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» состоится 11 мая.