После первого тайма счёт 1:0 в пользу владимирского «Торпедо»

08.05.2009 19:10 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» принимает тверскую «Волгу». Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. О его итогах рассказывает пресс-аташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский. «Наши футболисты вышли на поле в следующем составе: Самохвалов, Трофимов, Каратыгин, Прошин, Дубровин, Тюргашкин, Леонов, Зимин, Бутин, Болоев, Вязьмикин. К сожалению, в ходе игры Александр Бутин получил травму, и вместо него на поле вышел Андрей Смирнов. Наши футболисты начали игру очень уверенно. Уже на восьмой минуте Дмитрий Вязьмикин забил мяч в ворота соперников. Самые острые моменты возникли в конце первого тайма, когда на 38 минуте Алан Боллоев дал хороший пас Сергею Дубровину, но Дмитрий Вязьмикин пробил чуть выше ворот. А уже на 44-й минуте пришлось вступить в игру нашему гол-киперу Александру Самохвалову. Соперники ударили по воротам, но наш вратарь сумел отразить мяч и сохранить ворота в неприкосновенности. Таким образом, после первого тайма счёт 1:0 в пользу владимирского «Торпедо». Итак, после первого тайма счёт в матче 1:0 в пользу владимирского «Торпедо».