Матч между вологодским "Динамо" и "Торпедо"(Владимир) завершился боевой ничьей - 0:0

02.05.2009 21:20 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» в рамках тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» в Вологде встречалось с местным «Динамо». Напомним, после первого тайма счет так и не был открыт. О результатах матча рассказывает пресс-аташе ФК "Торпедо" Владимир Никольский: «Во втором тайме игра была очень боевой. На 55 минуте был момент у владимирцев- Илья Зинин бил со штрафного рядом со штангой. На 61 минуте игра была остановлена, так как владимирские фанаты зажгли «дымовуху». На 68 минуте Гасан Гасанов ударил под перекладину и вновь свое мастерство проявил владимирский голкипер Александр Самохвалов, парируя мяч на угловой. На 71 минуте был шанс у Александра Бутина, но в окружении четырех защитников он не смог нанести точный удар по воротам. К матчу было добавлено более пяти минут, и в это время Руслан Эльдерханов бил по воротам, но голкипер команды хозяев оказался на месте».
Таким образом, игра завершилась вничью – 0:0, а владимирские футболисты  завоевали очередное очко. Напомним, что следующие два тура торпедовцы проведут на домашнем поле. 8 мая они будут принимать тверскую "Волгу", а 11 — столичный «Зеленоград». Кроме того, матч 1/128 Кубка России, в котором соперником владимирских футболистов будет ивановский «Текстильщик», торпедовцы также проведут дома. Игра состоится 14 мая.