"Торпедо" выиграло у череповецкой "Шексны"

29.04.2009 20:50 Рубрика: Спорт

Сегодня прошли игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на выезде встретилось с череповецкой «Шексной». На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 48-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален торпедовец Андрей Трофимов. Сравнял счет капитан владимирцев Дмитрий Вязьмикин. Несмотря на то, что во втором тайме «Торпедо» играло в меньшинстве, на 76-й минуте Дмитрий Вязьмикин забил второй гол, тем самым установив окончательный результат матча. Итак, встреча закончилась победой владимирцев со счетом 2:1. Следующую игру «Торпедо» проведет 2 мая в Вологде. Владимирским футболистам предстоит встретиться с местной командой «Динамо».