Завершился первый тайм встречи "Шексна" - "Торпедо"

29.04.2009 20:00 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на выезде встречается с череповецкой «Шексной». Несколько минут назад завершился первй тайм встречи. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Конюхов, Бурченков, Трофимов, Каратыгин, Дубровин, Тюргашкин, Смирнов, Зинин, Леонов, Втюрин и Малышев. Владимирцы уверенно начали матч, и уже на 6-й минуте Валерий Малышев головой пробил рядом со штангой. На 8-й минуте наши футболисты подавали угловой, но голкипер «Шексны» спас ворота своей команды. На 11-й минуте нападающий команды хозяев пробил по центру ворот, но Евгений Конюхов сумел отразить атаку. На 14-й минуте два угловых подряд подавали владимирские футболисты, но открыть счет им так и не удалось. Во второй половине тайма хорошо проявил себя новобранец «Торпедо» Валерий Леонов, который исполнил штрафной и угловой. На 38-й минуте футболисты «Шексны» открыли счет. Таким образом, владимирцы пропустили первый гол. Счёт по итогам первого тайма 1:0 в пользу «Шексны».