В "Полярисе" проходит открытое Первенство области по фигурному катанию на коньках

22.04.2009 11:40 Рубрика: Спорт

Открытое Первенство области по фигурному катанию проходит во Владимире, в Ледовом дворце «Полярис». В нем  принимают участие более 100 фигуристов из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Перми, подмосковных Люберец, Ступино, Мытищ и Ивантеевки. Владимирскую школу фигурного катания представляют более 20 спортсменов. Вчера среди владимирских фигуристов 1 юношеского разряда успешно выступили Екатерина Устинова, которая заняла второе место и Егор Власов, который стал третьим в этой же категории. Средиспортсменов, выступающих по 2 спортивному разряду, бронзовым призером первенства стал Илья Антоненков, 4 место заняла Дарья Привезенцева. В программе сегодняшнего дня соревнований – выступления кандидатов в мастера спорта в короткой и произвольной программах. Организаторами турнира выступили городское управление по делам молодежи, спортивный центр «Молодежный» и Владимирская областная федерация фигурного катания.