Владимирские спортсмены успешно выступают в соревнованиях по теннису

16.04.2009 15:50 Рубрика: Спорт

В Коврове прошёл ежегодный областной детско-юношеский турнир по теннису «Кубок Факела». В нём принимали участие около шестидесяти спортсменов из Владимира и Коврова. В возрастной категории среди юношей 12 лет владимирец Артемий Устюхин занял второе место. Так же второй среди девушек 14 лет стала Алина Цветаева. Третьи места завоевали Мария Скавитина (возрастная группа 14 лет) и Алина Цветаева (возрастная группа 12 лет). Самая юная спортсменка, восьмилетняя Елизавета Денисова, стала четвёртой в возрастной группе 12-летних девушек. Организатором соревнований выступила администрация Коврова. Ещё одна владимирская спортсменка - Яна Гречкина - участвует в региональных соревнованиях Российского теннисного турнира. На чемпионате, который прошёл в начале года в Ступино, она стала второй в своей возрастной категории, а в Красногорске завоевала бронзовую медаль.