Еще один тур без поражений и третье место в турнирной таблице

29.11.2006 16:00 Рубрика: Спорт

Сегодня состоялись последние игры четвертого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд европейской зоны высшей лиги «Б». Владимирский СКАТ вновь одержал победу, переиграв воронежский "Кристалл" со счетом 3:2. После первых двух партий владимирцы уступали – 27:29, 21:25, но в последующих трех смогли добиться победы - 25:18, 25:18, 15:11.  Известны результаты других встреч. Игра «Строителя» с командой «Локомотив-Белогорье–2» закончилась победой ярославской команды со счетом 3:0. В Ростове «Кавказтрансгаз» из Георгиевска переиграл команду из Оренбурга -3:1, челябинское "Торпедо" с таким же счетом ростовский СКА-ЮРГУЭС. А в Набережных Челнах столичный ЦСКА одержал победу над командой "Невский Синдикат"- 3:1. Динамовцы из Набережных Челнов переиграли питерский "Спартак" в трех партиях. Таким образом, владимирская команда провела без поражений еще один тур и, набрав 26 очков, занимает третье место в турнире. Лидирующие позиции занимают команды из Георгиевска и Оренбурга, набравшие по 27 очков. Следующий тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд европейской зоны высшей лиги «Б» пройдет в Оренбурге, Санкт – Петербурге и Москве с 5 по 10 декабря.