«Альфа» одержала победу над «Зорким» со счётом 6:5

18.02.2009 11:50 Рубрика: Спорт

Вчера владимирская «Альфа» на домашней площадке провела матч с «Зорким» из Красногорска в рамках первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги зоны «Московская область». Матч проходил в напряжённой упорной борьбе. В середине первого тайма счёт открыли гости. Через несколько секунд Александр Бобров сравнял счёт. Вскоре Марат Мангушев забил два мяча в ворота соперников. На перерыв команды ушли со счётом 3:2 в пользу владимирской «Альфы». На первых минутах второго тайма подмосковная команда сравняла счёт, но Евгений Иванов вновь вывел «Альфу» вперёд. На 31 минуте второго тайма судья назначил пенальти в ворота владимирской команды — игрок «Зоркого» Павел Домнин сравнял счёт. Затем в ворота команды из Красногорска были забиты ещё два гола. Отличились Денис Шишкин и Иван Трошин. Но на последних секундах матча гостям удалось забить ещё один мяч в ворота «Альфы». Итог встречи — 6:5 в пользу владимирцев. Следующую домашнюю игру «Альфа» проведёт 26 февраля с лидером турнира — командой «Вечерний Королёв». Игра пройдёт в физкультурно-оздоровительном комплексе. Начало — в 19.00.