В СЦ "Молодежный" прошло открытое первенство клуба "Сан-Рин" по каратэ

17.02.2009 13:10 Рубрика: Спорт

В минувшую субботу прошло открытое первенство клуба «Сан-Рин» спортивного центра «Молодежный» по каратэ, посвященное 15-летию клуба. В соревнованиях приняли участие 10 команд из города и области — всего более 100 спортсменов. Победителями в личном ката среди юношей в своих возрастных категориях стали воспитанники клуба «Сан-Рин» Артур Гайфиев, Геннадий Чалов и Ованес Ашхатоян, а также спортсмены из Гусь-Хрустального Даниил Иванов, Дмитрий Кулаков, Кирилл Медведев и Сергей Зубков. В личном кумитэ среди юношей лучшими стали каратисты из Гусь-Хрустального Александр Данилов, Александр Кубышин, Кирилл Косов и Александр Крылов. Отличились и воспитанники клуба «Сан-Рин» Егор Фролов, Влад Евдокимов, Николай Жеганин и Алексей Егоров. Среди девушек в личном ката в своих возрастных категориях первые места заняли спортсменки из клуба «Сан-Рин» София Сенюшкина и Александра Работалова и гусевские каратистки Екатерина Гущина и Ольга Арбузова. В личном кумитэ победительницами стали Арина Большакова, Алина Чикалева и Оксана Ткачева из клуба «Сан-Рин», а также Ирина Киселева, Виктория Чуприна, Мария Крылова и Татьяна Зыбина из Гусь-Хрустального.