Встреча "Альфы" и "Волготрансгаза" закончилась вничью

18.11.2006 19:10 Рубрика: Спорт

Сегодня в спортзале Владимирского государственного университета прошел матч первенства межрегиональной федерации «Золотое кольцо» по мини-футболу. Владимирская «Альфа» принимала лидера турнира ивановский «Волготрансгаз». Уже на 4-й минуте Владимир Фирсанов открыл счет. Но через пять минут гости сумели отыграться. Затем еще трижды владимирцы заставили ошибиться ивановскую команду: Виктор Буков, Евгений Иванов и вновь Владимир Фирсанов провели три мяча в ворота «Волготрансгаза». Незадолго до перерыва гости сократили разрыв в счете до 4:2 в пользу владимирской команды. Второй тайм начался с гола ивановцев. Однако Алексей Червоннов и Иван Трошин довели преимущество нашей команды до трех мячей – 6:3. За восемь минут до финального свистка ивановцы пошли на крайнюю меру – заменили вратаря полевым игроком. И это их спасло. На 44-й минуте они провели четвертый мяч, за 47 секунд до финального свистка - пятый и за 12 секунд – шестой. Итог встречи - ничья – 6:6.