Очередная победа ХК "Владимир"

30.11.2008 17:20 Рубрика: Спорт

Состоялись игры очередного тура первенства России по хоккею среди команд второй лиги зоны «Регион-Центр». ХК «Владимир» провел этот тур дома. Соперником владимирцев была команда «Титан-2» из Клина. Игры проходили во владимирском ледовом дворце «Полярис». Вчера в первой встрече ХК «Владимир» одержал победу над командой «Титан-2» со счётом 5:1. Шайбы забили Андрей Желнов, Сергей Антонов, Иван Михно, Михаил Игонин и Роман Кузьмин. Повторная встреча состоялась сегодня. Наши хоккеисты вновь одержали победу. Счёт встречи – 6:2. В первом периоде открыл счёт Андрей Желнов. Основные события развернулись во втором периоде. Сначала гости сравняли счёт, но потом владимирские хоккеисты забросили 5 шайб: дважды отличился Сергей Левашов, по одной шайбе на счету у Егора Нефедова, Ивана Михно и Дениса Левашова. Стоит отметить, что в сегодняшнем матче было очень много удалений - практически всю игру команды находились на льду в неполном составе.