Подведены итоги кубка области по пулевой стрельбе

29.11.2008 10:20 Рубрика: Спорт

Завершился кубок области по пулевой стрельбе памяти тренеров Валерия Лобанова и Валерия Лукьянова. Напомним, в соревнованиях принимали участие более сорока спортсменов из городов и районов области. Они выполняли упражнения по стрельбе из пневматического пистолета и винтовки на дистанции 10, 25 и 50 метров. В командном зачёте одержал победу коллектив из Владимира, второе место заняли спортсмены из Юрьев-Польского, а бронзовым призёром стала команда из Мурома. В личном первенстве по стрельбе из пистолета победителями стали владимирцы Наталья Кострюкова и Олег Воробьёв. По стрельбе из винтовки отличилась муромлянка Юлия Меркулова, а Александр Новиков и Виталий Брындин из Юрьев-Польского заняли второе и третье места, соответственно. Победители награждены грамотами и ценными призами. Организаторами турнира выступили департамент по физической культуре, спорту и туризму администрации области и областная федерация пулевой стрельбы.