"Альфа" уступила динамовцам из Егорьевска - 3:6

23.11.2008 10:50 Рубрика: Спорт

Вчера владимирская «Альфа» провела первую домашнюю игру в рамках второго тура первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги в зоне «Московская область». Ее соперником была команда «Динамо» из Егорьевска, в составе которой выступали игроки столичного «Динамо», завоевавшие в этом сезоне кубок европейских чемпионов по футзалу. Уже на первых минутах встречи в воротах хозяев побывало два мяча, а на перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу гостей. Только к середине второго тайма, когда счет был уже 4:0 в пользу подмосковной команды, хозяевам встречи удалось нанести ответные удары. В нашей команде два мяча забил Александр Бобров и еще один гол на счету у Марата Мангушева. Окончательный итог матча 6:3 – в пользу динамовцев. Несмотря на результат встречи, тренер команды гостей Василий Спица отметил, что у владимирцев - хорошие перспективы и есть все шансы завоевать призовое место в турнире.