ХК "Владимир" вновь одержал победу над хоккеистами из Рыбинска

09.11.2008 18:30 Рубрика: Спорт

В эти дни проходят очередные игры первенства России по хоккею среди команд второй лиги зоны «Регион-Центр». Вчера во владимирском ледовом дворце «Полярис» ХК «Владимир» сыграл с командой «Рыбинск-2». Итог встречи - 3:0 – уверенная победа ХК «Владимир». Сегодня состоялась ответная игра – она также прошла с преимуществом хозяев. В каждом периоде владимирцы забросили по одной шайбе в ворота соперника. На 8-й минуте счет открыл Сергей Антонов. Следует отметить, что в этот момент наши хоккеисты находились на площадке в меньшинстве. На 35-й минуте вторую шайбу в ворота рыбинцев забросил Дмитрий Водопьянов. После этого гостям удалось сократить разрыв в счете, однако на 57-й минуте Роман Кузьмин установил окончательный результат встречи – 3:1 в пользу хоккейного клуба «Владимир». Напомним, владимирские хоккеисты продолжают лидировать в зоне «Регион-Центр».