Очередная победа владимирского "Торпедо" - 2:0

22.10.2008 21:00 Рубрика: Спорт

Сегодня прошли игры первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Несколько минут назад на главной спортивной арене Владимира закончился матч «Торпедо» - «Дмитров». После первого тайма счёт был 1:0 в пользу владимирских футболистов. Во втором тайме владимирцы продолжали активно атаковать. На 59-й минуте Андрей Смирнов отдал пас Валерию Малышеву, и тот пробил рядом со штангой. На 62-й минуте Иван Каратыгин пробил над перекладиной. Через несколько минут Валерий Малышев ударил по воротам, но вратарь гостей оказался начеку. На 70-й минуте после прострела с левого фланга Ильи Зинина Валерий Малышев забил второй мяч в сетку ворот команды из Дмитрова. Таким образом, счёт 2:0 в пользу «Торпедо». После сегодняшней победы владимирская команда продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства. Ближайший преследователь владимирской команды столичный клуб "МВД России" сегодня также одержал победу в матче с "Торпедо-РГ" со счётом 3:1. Всё решится в последних двух турах чемпионата. Их «Торпедо» проведёт на выезде: 28 октября владимирцы сыграют с костромским «Спартаком», а 31 октября – с ивановским «Текстильщиком».