После первого тайма счёт 1:0 в пользу владимирского "Торпедо"

22.10.2008 20:00 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит последний домашний матч в этом сезоне. Его соперник - подмосковный клуб «Дмитров». Несколько минут назад на главной спортивной арене города закончился первый тайм встречи. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Конюхов, Акимов, Дубровин, Трофимов, Каратыгин, Смирнов, Храмов, Зинин, Малышев, Тюргашкин и Втюрин. Первый тайм проходил при определённом преимуществе владимирских футболистов. Уже на 13-й минуте после навеса с углового Иван Каратыгин открыл счёт. Далее «торпедовцы» продолжали атаковать – много опасных моментов возникало у ворот дмитровской команды. На 34-й минуте владимирские футболисты имели возможность увеличить разрыв в счёте, но мяч не попал в ворота гостей. В финале первого тайма Павел Втюрин снова попытался забить гол, но вратарь ФК «Дмитров Василий Кузнецов уверенно отразил это нападение. На 44-й минуте Илья Зинин ударил рядом со штангой. В итоге после первого тайма счёт 1:0, впереди владимирское «Торпедо».