Матч завершился вничью - 1:1

19.10.2008 20:50 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад на владимирском стадионе «Торпедо» завершился матч между владимирской командой и столичным «Торпедо-РГ» в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Напомним, в первом тайме владимирцы уступили – 0:1. После перерыва владимирские футболисты приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет и атаковали почти в течение всего тайма. На 60 минуте после навеса в исполнении Сергея Дубровина Илья Зинин забил гол в ворота столичной команды. Далее владимирцы продолжали атаковать и имели несколько неплохих моментов. Последний шанс на 86 минуте упустил Руслан Айдемиров. После его дальнего удара мяч едва разминулся со створом ворот. Таким образом, игра завершилась вничью -1:1. После сегодняшнего матча владимирское «Торпедо» сохранило лидирующую позицию в чемпионате, так и не уступив место своему ближайшему преследователю - столичному «МВД России», который сегодня одержал победу над ФК «Дмитров» со счетом 5:2 Следующий матч владимирцы вновь проведут дома. В последней домашней встрече, которая состоится в предстоящую среду, 22 октября, они будут принимать ФК Дмитров.