В первом тайме владимирцы уступили - 0:1

19.10.2008 20:00 Рубрика: Спорт

Сегодня на  стадионе «Торпедо» во Владимире  проходит матч между владимирской командой и столичным «Торпедо-РГ» в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. Владимирское «Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Лапшин, Акимов, Прошин, Трофимов, Каратыгин, Смирнов, Храмов, Зинин, Малышев, Боллоев и Дубровин. Но походу тайма была сделана замена: вместо Андрея Трофимова на поле вышел Сергей Шалин. Игра началась в равной обстановке: футболисты обеих команд имели возможность забить гол. На 18 минуте футболисты столичной команды едва не открыли счет. На 23 минуте Валерий Малышев вышел один на один с голкипером, но не сумел реализовать этот момент. На 27 минуте Илья Зинин бьет выше перекладины, а на 28 - Андрей Смирнов попадает в штангу. Затем Алан Боллоев после подачи Ильи Зинина также отправляет мяч выше перекладины. На 42 минуте форвард команды «Торпедо-РГ» Аллан Дугблей забивает гол в ворота владимирцев. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу команды гостей. К этому часу уже известно, что ближайший преследователь владимирской команды столичный клуб «МВД России», который отставал от нашей команды на 3 очка, сегодня одержал победу над командой из Дмитрова -5:2