Китайская спортсменка, представляющая Владимирскую область, выиграла турнир на кубок губернатора Самарской области

17.10.2008 11:10 Рубрика: Спорт

Всероссийский турнир на кубок губернатора Самарской области по настольному теннису прошел   на этой неделе в Самаре. В финальных играх приняли участие 64 спортсмена из разных городов нашей страны и зарубежья. Владимирская теннисистка Ань Цзы, представляющая спортивный клуб «Луч», заняла первое место среди женщин. В финале она со счетом 4:0 обыграла Анну Тихомирову из Самары, а в полуфинале со счетом 4:1 обошла двукратную чемпионку России Анастасию Воронову. Ань Цзы получила приз в размере 10 тысяч долларов. Еще два спортсмена, представляющие Владимир, китаец Чу Ханью и Алексей Смирнов, поделили третье место в соревнованиях среди мужчин. Сегодня наши теннисисты уехали в Германию на дружескую встречу, посвященную 25-летию партнерских отношений Владимира и Эрлангена.