Евгений Дурнев: «Матч с ФК «Реутов» - одна из лучших наших домашних игр»

10.10.2008 13:50 Рубрика: Спорт

Вчера состоялись игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на своем поле со счетом 2:0 одержало победу над командой «Реутов». Оба мяча были забиты в первом тайме. Отличились Илья Зинин и капитан команды Дмитрий Вязьмикин.

Свое мнение о ходе игры на послематчевой пресс-конференции высказал тренер ФК «Реутов» Олег Саморуков. « По игре, особенно по первому тайму, команда «Торпедо» нас полностью переиграла, заставила играть в тот футбол, в который мы не любим играть, оставила нас без мяча», - заявил Олег Саморуков. «Результат – забили два заслуженных мяча в наши ворота. Во втором тайме мы пытались спасти эту игру, провели больше времени в атаке, - отметил Олег Саморуков. - Но по игре и по результатам победа хозяев закономерна».

Тренер владимирского «Торпедо» Евгений Дурнев остался доволен как игрой своих подопечных, так и результатом встречи. « Игра с первых и до последних минут у нас получалась. Результат закономерен», - отметил Евгений Дурнев. «Это одна из лучших наших домашних игр. Команда «Реутов» находится в верхней части турнирной таблицы, неплохая команда. По сути, мы не дали этой команде ничего сделать», - заявил Евгений Дурнев.

О результатах других матчей этого тура. Питерский «Зенит-2» вничью со счетом 0:0 сыграл с командой «Псков-747», щёлковский «Спартак» уступил столичному клубу «МВД России» - 0:3, а мурманский «Север» - тверской «Волге» - 0:1. «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска на своем поле вничью сыграла с вологодским «Динамо» - 2:2. Матч между ФК «Истра» и череповецкой «Шексной» также завершился вничью – 1:1. Столичное «Торпедо-РГ» уступило «Спартаку» из Костромы – 1:4, а команда «Дмитров» - «Текстильщику» из Иванова – 1:2. Итак, командам предстоит провести еще пять туров. В первенстве лидирует владимирское «Торпедо», в активе команды – 72 очка. На второй позиции- столичный клуб «МВД России», набравший 66 очков. У «Шексны» из Череповца - 61 очко и третья строчка в турнирной таблице. Следующий тур пройдет в ближайшее воскресенье, 12 октября. Владимирская команда проведет его на выезде. Ей предстоит провести встречу со щелковским Спартаком. Начало матча в 16.00.