"Торпедо" выиграло у "Реутова" со счётом 2:0

09.10.2008 21:00 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад на главной спортивной арене Владимира завершился матч между владимирским «Торпедо» и подмосковной командой «Реутов». Напомним, первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу владимирцев. Об итогах встречи рассказывает пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский: «Второй тайм прошёл с преимуществом владимирских футболистов. На 56-й минуте после навеса в штрафную в исполнении Ильи Зинина Дмитрий Вязьмикин опередил защитника гостей, но пробил выше ворот. На 77-й минуте капитан «Торпедо» вновь пытался поразить ворота соперника, но голкипер подмосковной команды переправил мяч на угловой. В самом конце матча Дмитрий Вязьмикин получил серьёзную травму по вине игрока гостей Дмитрия Коновалова. В итоге капитана владимирского «Торпедо» увезли на скорой помощи, а футболиста из «Реутова» удалили с поля. Итог матча – 2:0 в пользу владимирцев». Следующую игру «Торпедо» проведёт на выезде в предстоящее воскресенье, 12 октября, в подмосковном городе Щёлково. Соперником владимирцев станет местный «Спартак». Начало матча в 16.00.