Владимирское «Торпедо» вновь одержало победу со счётом 1:0

03.10.2008 20:50 Рубрика: Спорт

Со счётом 1:0 выиграло сегодня владимирское «Торпедо» у команды «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка в рамках 34 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Игра прошла во Владимире. На поле «Торпедо» вышло в следующем составе: Конюхов, Акимов, Дубровин, Трофимов, Смирнов, Каратыгин, Тюргашкин, Зинин, Айдемиров, Боллоев и Вязьмикин. Первый тайм прошёл в атаках владимирской команды, а футболисты из Вышнего Волочка оборонялись. Первый острый момент был создан на 16-й минуте: Дмитрий Вязьмикин бил по воротам, но мяч срикошетил от одного из защитников гостей и попал в руки вратарю. На 21-ой минуте после многоходовой комбинации Андрей Смирнов открыл счёт. Владимирцы повели – 1:0. А за 10 минут до перерыва шанс забить ещё один гол был у Ильи Зинина, но голкипер гостей был начеку. До конца игры счет так и не изменился. Наши футболисты владели значительным территориальным преимуществом, но, к сожалению, не смогли реализовать те немногочисленные моменты, которые возникли во второй половине игры. После перерыва на поле вышли Зимарёв, Храмов, Малышев, Везденецкий, Втюрин. На 65 минуте Андрей Смирнов атаковал ворота, но голкипер этот удар парировал. А вскоре Алан Боллоев отметился опаснейшим ударом, но вратарь не пропустил мяч. Таким образом владимирцы одержали победу со счётом 1:0.