Очередная победа владимирского "Торпедо" - 3:0

30.09.2008 20:30 Рубрика: Спорт

Сегодня в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» владимирское «Торпедо» сыграло с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга. Напомним, первый тайм завершился нулевой ничьей. Во втором тайме владимирцы трижды поразили ворота соперника. Как сообщил пресс-атташе команды «Торпедо» Владимир Никольский, на 53-й минуте счёт открыл Алан Боллоев. На 73-й минуте после навеса в штрафную в исполнении Ильи Зинина Иван Каратыгин головой переправил мяч в сетку ворот гостей. В дальнейшем владимирцы продолжали атаковать. На 76-й минуте Павел Втюрин ударил по воротам, но вратарь «Зенита-2» сумел перевести мяч на угловой. За 5 минут до конца встречи мяч по замысловатой траектории попал в штангу, после чего Павел Втюрин бил в упор, но вратарь команды соперников снова сумел отразить атаку владимирцев. На последней минуте финальную точку в этой встрече поставил капитан команды Дмитрий Вязьмикин. В итоге торпедовцы выиграли со счётом 3:0. Следующий матч владимирский клуб проведет на своём поле 3 октября, его соперником будет команда «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка. Начало встречи в 18.00.