После первого тайма счёт не открыт

30.09.2008 19:40 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» играет на своём поле с командой «Зенит-2» из Санкт-Петербурга в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Напомним, по результатам проведенных встреч владимирская команда является лидером чемпионата, а ее сегодняшний соперник замыкает турнирную таблицу. Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. Как рассказал пресс-атташе владимирского клуба Владимир Никольский, торпедовцы вышли на игру в следующем составе: Конюхов, Акимов, Прошин, Трофимов, Каратыгин, Смирнов, Храмов, Тюргашкин, Дубровин, Боллоев и Вязьмикин. В первом тайме наши футболисты имели большое преимущество, но реализовать его так и не смогли. Так на 10-й минуте удар Дмитрия Вязьмикина в угол ворот стал лёгкой добычей для вратаря питерской команды. На 12-й минуте владимирцам удалось поразить ворота соперника, но арбитр встречи объявил положение вне игры. Далее торпедовцы продолжали атаковать, на 24-й минуте Андрей Смирнов со штрафного пробил рядом со штангой. На 32-й минуте шанс открыть счёт был у Сергея Дубровина, но он пробил выше ворот. На 36-й минуте капитан команды Дмитрий Вязьмикин вышел один на один с вратарём, но не смог забить гол. И под занавес первого тайма два момента было у Андрея Смирнова, но оба раза ему не удалось переиграть голкипера команды гостей Виталия Яковлева. Таким образом, после первого тайма счёт 0:0.