Стали известны итоги Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

27.09.2008 18:30 Рубрика: Спорт

Сегодня завершился девятый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова. В течение двух дней он проходил во Владимире в спорткомплексе ВлГУ. Участвовали в турнире 24 команды - из Владивостока, Саранска, Казани, Челябинска, Самары, Владимира, Твери, Рязани, Иваново, Ярославля. Спортсмены боролись за победу в одиннадцати весовых категориях – от 42 до 120 килограммов. Владимирцы заняли одно второе и два третьих места. В весовой категории 85 килограммов вторым стал наш земляк Дмитрий Васюков. «Бронзовыми» призерами стали Вадим Макаров (вес 42 кг) и Юрий Шеркунов (вес 54 кг). В остальных весовых категориях пьедестал почета заняли спортсмены из других регионов России.