После первого тайма матча "Торпедо" - "Север" счёт не открыт

23.09.2008 15:10 Рубрика: Спорт

В Санкт-Петербурге, где проводит свои матчи футбольный клуб «Север», завершился первый тайм встречи между командой из Мурманска и владимирским «Торпедо» в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Счёт пока не открыт – 0:0. Владимирцы вышли на поле в следующем составе: Лапшин, Акимов, Прошин, Шалин, Каратыгин, Смирнов, Тюргашкин, Зинин, Малышев, Боллоев и Дубровин. Опасные моменты создавались у ворот обеих команд. Так, на 32-й минуте Илья Зинин мог поразить цель, но, к сожалению, только пробил рядом со створом ворот. На 37-й минуте был опасный момент был создан уже у ворот торпедовцев - бомбардир мурманского «Севера» пробил рядом со штангой. На 42-й минуте, не дожидаясь сигнала арбитра на исполнение штрафного, Иван Каратыгин ударил над перекладиной. Затем были шансы открыть счёт у Ильи Зинина и Сергея Дубровина. Ещё один опасный момент был у ворот владимирского клуба, но Андрей Лапшин спас свою команду. Таким образом, после первого тайма встречи в Санкт-Петербурге счёт не открыт – 0:0.