Среди победителей турнира - шахматист из Владимирской области

13.11.2006 11:20 Рубрика: Спорт

Вчера завершилось личное первенство ЦФО по классическим шахматам среди юношей и девушек, которое проходило в эти дни во Владимире. Победители определились в пяти возрастных категориях до 10, 12, 14, 16 и 18 лет. В турнире успешно выступили владимирские шахматисты. Представитель Владимирской области Константин Никологорский стал победителем среди юношей в возрастной категории до 12 лет. Второе место среди девочек до 10 лет заняла владимирская шахматистка Татьяна Кузьмина, набравшая 7 очков из 9 возможных. В группе девушек до 18 лет второй стала владимирская спортсменка Анна Иванова, которая уступила Екатерине Киндиновой из Брянска, набрав после семи туров пять с половиной очков. Согласно положению о турнире призеры в каждой возрастной группе награждены призами и грамотами. Участники, занявшие с 1 по 5 места в возрастных категориях до 10, 12, 14, 16 лет и 1 и 2 места в категории до 18 лет, получили право на участие в высшей лиге Первенства России.