Победителям спартакиады ветеранов и обладателями Кубка чемпионов стала команда «Фараон»

22.09.2008 15:30 Рубрика: Спорт

Первая городская спартакиада ветеранов «Старшее поколение 2008» прошла во Владимире в минувшее воскресенье. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Возраст участников - от 50 до 75 лет. В программу спартакиады были включены комбинированная эстафета, стрельба из пневматического ружья, дартс, броски баскетбольного мяча в кольцо и перетягивание каната. Победителям спартакиады и обладателями Кубка чемпионов стала команда «Фараон», второе место занял коллектив ветеранов – «Вечный двигатель» и третье – «Ветеран-14». В личном первенстве приняли участие более 40 ветеранов. Победители получили дипломы и медали. Напомним, организаторами соревнований выступили общественная организация «Российские пенсионеры», Всероссийское общественное движение «Женщины — надежда России», управление по физической культуре и спорту администрации города и спортивный центр «Молодежный».