Алекандровские дзюдоисты - лучшие в области

22.09.2008 12:02 Рубрика: Спорт

В минувшие выходные в Коврове завершился Чемпионат Владимирской области по дзюдо. В общекомандном зачете первое место заняла команда Александрова. На втором месте – ковровские спортсмены, третьими стали владимирцы. В личном зачете победу одержали Максим Кузьмин из Владимира (категория 60 кг), Сергей Гусев и Максим Нехорошков из Коврова (в категориях 66 и 73 кг соответственно). Александровские спортсмены Иван Смирнов, Андрей Егоров, Абас Абасов и Константин Редько завоевали «золото» в своих категориях. П о итогам соревнований будет сформирована сборная области, которая примет участие в чемпионате ЦФО по дзюдо. Он пройдет в Брянске с 3 по 5 октября. Победители соревнований будут представлять свои регионы на чемпионате России по дзюдо, который состоится в первые выходные ноября.