Владимирские спортсмены стали призерами Всероссийского мотокросса

16.09.2008 10:40 Рубрика: Спорт

В минувшее воскресенье в городе Балахна Нижегородской области прошел Всероссийский мотокросс, посвященный Дню земли Балахнинской. В соревнованиях принимали участие 35 спортсменов. В классе мотоциклов 125 кубических сантиметров все три призовых места завоевали представители Владимирской области. Победителем стал ковровчанин Андрей Птахин (клуб «Возрождение») , второе место занял воспитанник владимирского СК «Весна» Глеб Селиверстов, третьим стал его одноклубник Александр Никоноров. Напомним, во Владимире продолжается подготовка к 18-ому международному мотокроссу на призы завода «Точмаш», который состоится в предстоящую субботу, 20 сентября Соревнования будут проходить в районе лодочной станции на реке Клязьма. В мотокроссе примут участие сильнейшие гонщики России, ближнего зарубежья, а также спортсмены из Голландии.