"Торпедо" ведет со счетом 2:0

10.09.2008 18:30 Рубрика: Спорт

В эти минуты на владимирском стадионе «Торпедо» проходит встреча владимирского «Торпедо» с командой «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Наша команда вышла на поле в следующем составе: Конюхов, Акимов, Прошин, Трофимов, Каратыгин, Смирнов, Храмов, Тюргашкин, Айдемиров, Боллоев, Вязьмикин. На 11 минуте капитан владимирской команды головой переправил мяч в ворота. После этого гости пытались несколько раз приблизиться к линии штрафной, но сделать им этого не удавалось, так как владимирцы уверенно контролировали ход игры. Так на 24 минуте многоходовая комбинация «Торпедо» закончилась опасным ударом в исполнении Ивана Каратыгина, а перед самым концом первого тайма Павел Храмов забил второй гол. Таким образом, после первого тайма владимирцы ведут со счетом 2:0. В начале второго тайма впервые за долгие годы на стадионе «Торпедо» было включено искусственное освещение – прожектора горят на всех четырех мачтах.