"Торпедо" уступило вологодскому "Динамо" со счетом 0:1

01.09.2008 19:30 Рубрика: Спорт

Сегодня прошли игры 27-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на выезде уступило вологодскому «Динамо» со счетом 0:1. Счет был открыт во втором тайме, это случилось на 65 минуте. В команде хозяев отличился нападающий Сергей Глазюков. Концовка встречи была насыщена опасными моментами. На 84 минуте нападающий «Динамо» Роман Стрижов пробил рядом со штангой. На 86-ой минуте капитан «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин вышел один на один с вратарем хозяев, но не сумел обработать мяч – тот улетел выше ворот. Следующую игру владимирское «Торпедо» также проведет на выезде – в Череповце владимирцы сыграют с ближайшим преследователем - «Шексной».