Победа владимирского "Торпедо"-2:0

25.08.2008 20:50 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимало тверскую «Волгу». Напомним, после первого тайма счет был 2:0 в пользу владимирцев. О результатах матча рассказывает пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:  "Второй тайм вновь начался с атак торпедовцев. На поле вышли Дмитрий Вязьмикин, Алан Боллоев Именно капитан команды Дмитрий Вязьмикин создал первый момент на 60 минуте матча. По левому флангу он ворвался в штрафную, но вратарь команды гостей перевел мяч на угловой. После этого ряд опасных атак провели гости. Роман Фролов вышел почти один на один с владимирским голкипером, но Евгений Конюхов справился с этим ударом. На 73 минуте ударом из штрафной площади отметился Алан Боллоев. На 85 минуте футболисты из Твери могли сократить разрыв в счете, когда Нажадди Ибрагимов опасно пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. Последний момент был на 89 минуте, когда Иван Каратыгин головой бил в цель, но вратарь «Волги» перевел мяч на угловой. Таким образом, матч завершился победой «Торпедо» - 2:0".

Следующую игру владимирцы проведут ровно через неделю. Первого сентября на выезде им предстоит встретиться с вологодским «Динамо».