После первого тайма в матче "Торпедо" - "Зеленоград" - 0:0

22.08.2008 19:42 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» дома принимает столичный «Зеленоград» в рамках 25-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Первый тайм завершился со счетом 0:0. Наша команда вышла на игру в следующем составе: Конихов, Дубровин, Трофимов, Шалин, Каратыгин, Смирнов, Тюргашкин, Зинин, Айдемиров, Боллоев, Вязьмикин. В начале игры наши футболисты создали несколько опасных моментов. Так на 6-ой минуте головой цель мог поразить капитан нашей команды, однако Дмитрий промахнулся. На 16-ой минуте был назначен штрафной у ворот «Зеленограда», Илья Зинин опасно бил по воротам, но мяч все же не влетел в сетку. А после этого шанс был у футболистов «Зеленограда» - Андрей Бовтало опасно пробил со штрафного, но Евгений Конюхов справился с этой опасной ситуацией. На 36-ой минуте у владимирцев была хорошая возможность открыть счет – Алан Боллоев отдал пас на Андрея Смирнова, и тот бил по воротам, но цель не поразил.