"Торпедо" сыграло вничью с командой из Пскова

15.08.2008 22:30 Рубрика: Спорт

Нулевой ничьей завершился матч между владимирским «Торпедо» и командой «Псков-747» в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Инициаторами опасных моментов были владимирские футболисты: отличились Иван Каратыгин и Дмитрий Вязьмикин, который на 79-ой минуте смог поразить ворота соперников, но судья встречи зафиксировал положение «вне игры». У наших ворот опасный момент создал Алексей Желатин, но Евгений Конюхов успел спасти ситуацию. Конец игры прошел под давлением хозяев, которые несколько раз атаковали ворота владимирцев. Так, на 85-ой минуте после навеса в штрафную Евгений Конюхов отбил мяч, после этой атаки и нападающий «Пскова-747», и Евгений Конюхов получили травмы. Евгению была оказана помощь, и он вернулся в игру, а в команде хозяев произошла замена. Итог встречи - 0:0. Владимирское «Торпедо» продолжает лидировать в чемпионате. У нашей команды 48 очков. На втором месте череповецкая "Шексна", у котрой 41 очко. Замыкает тройку лидеров столичный клуб "МВД России", в активе котрого 39 очков.