Владимирцы уступают клубу "МВД России" после первого тайма со счетом 0:1

09.08.2008 17:50 Рубрика: Спорт

В Домодедове проходит перенесенный матч 22 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» между владимирским «Торпедо» и футбольным клубом «МВД России». После первого тайма владимирцы проигрывают со счетом 0:1. Сегодня на игру наша команда вышла в несколько измененном составе – в воротах Лапшин, полевые игроки – Акимов, Дубровин, Прошин, Шалин, Зимарев, Храмов, Везденецкий, Тюргашкин, Боллоев и Вязьмикин. В запасе остались Конюхов, а также Трофимов, Зинин, Малышев, Айдемиров, Каратыгин и Смирнов. Большую часть первого тайма владимирцы владели инициативой, но им не удавалось провести опасных атак. А вот москвичи атаковали редко, но метко. Так на 13-ой минуте был назначен штрафной в ворота «Торпедо» - Кирилл Котов угодил в перекладину. На 21-ой минуте мяч влетел в ворота нашей команды, но арбитр встречи гол на зачитал, зафиксировав положение «вне игры». И буквально через минуту игроки «МВД России» воспользовались ошибкой нашей обороны - Альберт Саркисян вышел один на один с вратарем, уверенно обыграл его и забил мяч в ворота владимирцев. До конца первого тайма счет не изменился, и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу москвичей.