Четыре встречи – четыре победы!

08.11.2006 18:00 Рубрика: Спорт

Сегодня завершились игры третьего тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд европейской зоны высшей лиги «Б». В первой паре сегодняшнего дня столичный ЦСКА обыграл ярославский «Строитель» со счетом 3:0. Счет по партиям 25:22, 25:20, 25:14. В последней игре тура владимирский СКАТ встречался с «Динамо» из Набережных Челнов. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу СКАТа. Счет по партиям 25:23, 19:25, 24:26, 24:26. Таким образом, все матчи домашнего тура владимирский СКАТ провел без поражений. Четыре встречи – четыре победы. Таким образом после домашнего тура владимирские волейболисты вошли в группу лидеров. Игры следующего тура пройдут 21 – 26 ноября в Ярославле, Ростове – на – Дону и Набережных Челнах. Владимирцы будут играть в Ярославле. Их соперниками станут воронежский "Кристалл" и "Локомотив-Белогорье-2".