"Торпедо" одержало очередную победу

11.07.2008 18:20 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры 17 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Владимирское «Торпедо» сыграло на выезде со столичным «Торпедо-РГ». Неприятности для владимирцев начались еще на предматчевой тренировке, когда голкипер нашей команды Евгений Конюхов получил травму. В итоге, в воротах «Торпедо» стоял Андрей Лапшин. В течение первых тридцати минут обе команды практически не создали опасных моментов, хотя преимущество было на стороне владимирского «Торпедо». Во втором тайме обе команды смогли продемонстрировать свое мастерство, поскольку прекратился проливной дождь. За 15 минут до конца встречи развернулись основные события этого матча. Сначала Дмитрий Вязьмикин вышел один на один с вратарем хозяев, но тот в последний момент перевел мяч на угловой. На 88 минуте Валерий Малышев упал в штрафной площади, и арбитр назначил штрафной в ворота «Торпедо-РГ». Пенальти реализовал капитан владимирского «Торпедо» - так владимирцы повели в счете. Затем был назначен штрафной удар в ворота хозяев – к мячу подошел Арслан Айдемиров, который уверенно поразил цель – 2:0 победа владимирского «Торпедо». Наша команда продолжает лидировать в Первенстве. Следующий матч «Торпедо» проведет на выезде в Дмитрове в понедельник, где владимирцам предстоит встретиться с местным футбольным клубом. Начало игры в 18.00.