Муромляне стали бронзовыми призерами Всероссийского турнира по самбо

11.07.2008 15:50 Рубрика: Спорт

В Муроме прошел Всероссийский турнир по самбо. Он состоялся в рамках мемориала кавалера ордена мужества пограничника лейтенанта милиции Владимира Сушкова и был посвящен 85-летию общества «Динамо» и 1146-летию древнего Мурома. В соревнованиях приняли участие более 100 самбистов из Москвы, Владимирской, Ивановской, Московской Нижегородской и Ярославской областей. В командном зачете первое место заняли воспитанники школы «Самбо-70» из Москвы, второе – команда из Выксы Нижегородской области, третьими стали муромляне. Среди представителей нашего региона отличился Александр Графский из Камешково, который стал победителем в весовой категории 41 кг. Серебряными призерами турнира стали ковровчане Руслан Алиев и Роман Начкебия, представители Мурома - Кирилл Новожилов, Александр Князев, Денис Беляев и Денис Володин, а также Андрей Фадин и Вадим Родяков из Суздаля и александровский спортсмен Максим Астафьев. Кроме того, наши земляки завоевали 12 бронзовых наград.