Владимирское "Торпедо" продолжает серию победных матчей

05.06.2008 21:10 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад закончился матч между владимирским «Торпедо» и подмосковной «Истрой». Напомним, после первого тайма счет был 1:0 пользу владимирцев. Гол забил Иван Каратыгин. О результатах матча рассказывает наш специальный корреспондент Александр Гаврилов:
"В течение первых 15 минут второго тайма Валерий Малышев трижды выходил один на один с вратарем хозяев поля, но ни одна попытка не увенчалась успехом. В середине тайма хозяева заметно завладели преимуществом. Несколько раз удавалось атаковать и владимирцам, но хорошо сыграл вратарь Филипп Тесенков. В тех редких моментах, которые возникали в штрафной площадке «Торпедо», блестяще действовал владимирский голкипер Евгений Конюхов. В один из таких моментов он выручил свою команду, вовремя успев среагировать на удар нападающего "Истры". Последние минуты матча обе команды провели в меньшинстве. С поля был удален полузащитник «Истры» Сергей Часовский, а в нашей команде - вышедший на замену Александр Везденецкий. Финальный свисток судьи зафиксировал очередную победу «Торпедо».
Мы уже сообщали, что 9 июня владимирское «Торпедо» в матче 1/64 финала кубка России по футболу будет встречаться в Костроме с местным «Спартаком». Победитель этого поединка на следующей стадии Кубка будет играть с московским «Торпедо».