Состоялись соревнования по спортивному ориентированию в дисциплине «общий старт – кросс»

11.05.2008 18:20 Рубрика: Спорт

Сегодня в Ковровском районе прошли чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «общий старт – кросс». В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из разных городов области. В группе «Элита» чемпионами области стали Юлия Растегаева из Владимира и Дмитрий Данилов из Коврова. Среди детей в разных возрастных категориях победили Владимир Суров из Коврвоа, Александра Шеина из Владимира, Денис Голубь из Владимира, А также ковровчане Анастасия Данилова, Иван Молчанов и Анастасия Аверина. В ветеранской группе лучшими стали ковровчане Сергей Герасимов, Ольга Ожегова, Антонина Сорокина и Александр Егоров из Владимира. 31 мая и 1 июня в Судогодском районе состоится чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в зачет круглогодичной спартакиады.