Первая победа владимирского «Торпедо» в сезоне 2008 года

20.04.2008 20:20 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад на владимирском стадионе «Торпедо» завершился первый в этом сезоне матч на первенство России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. «Торпедо» встречалось с новичком зоны - столичным клубом МВД России. Напомним, после первого тайма счет был 1:0 в пользу команды хозяев. Второй тайм также начался атаками владимирского «Торпедо» и уже на 50 минуте Дмитрий Вязьмикин с подачи Андрея Смирнова второй раз поразил ворота команды соперников. Владимирские футболисты продолжали атаковать и вскоре получили право на 11-ти метровый штрафной удар, который исполнил капитан команды Дмитрий Вязьмикин, но мяч угодил в штангу. Через несколько минут Андрей Смирнов от углового флажка в третий раз поразил ворота ФК МВД. Итог встречи – 3:0 в пользу владимирского Торпедо». Следующую игру владимирские футболисты вновь проведут на домашнем поле. Второго мая они будут принимать питерское «Динамо».