Представители Владимирской области заняли несколько призовых мест

17.04.2008 17:40 Рубрика: Спорт

Во владимирском дворце спорта «Торпедо» продолжается Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Золотые купола», посвященный памяти Олимпийского чемпиона среди ветеранов, заслуженного тренера России Виктора Кузнецова. В программе сегодняшнего дня турнира – выступления мужчин. В категории 56 кг победителем стал Павел Чернышов из Коврова, на втором месте камешковец Александр Гурычев, а на третьем – муромлянин Денис Куимов. В категории 62 кг первым стал спортсмен из села Новое Максим Костенко, на втором месте Павел Кириченко из Струнина. В категории 69 кг и 77 кг первые места заняли спортсмены из Нижнего Новгорода Максим Чернев и Станислав Горшунов. До вечера будут проходить соревнования в более тяжелых категориях. Завтра на помост выйдут ветераны.