"Альфа" завершила турнир на третьем месте турнирной таблицы

31.03.2008 10:50 Рубрика: Спорт

В минувшие выходные владимирская "Альфа" принимала участие в Первенстве межрегиональной федерации «Золотое Кольцо» по мини-футболу, которое проходило в Ярославле. В субботу наши земляки одержали две победы, обыграв "Динамо-Мегафон" из Тверской области (10:7) и "Энергетик" из Удомли (14:3). А вчера владимирцы уступили обе встречи коллективам из Ярославской области. Со счетом 3:6 они проиграли «Подводнику», а затем в упорной борьбе уступили  ФК «Доктора Церковного» – 4:5. В итоге, «Альфа» завершила турнир на третьем месте турнирной таблицы. Победителем соревнований стал ярославский «Подводник», на втором месте - также команда из Ярославской области «Доктор Церковный». Напомним, победитель первенства получил право выступить в финале и побороться за одну из двух путевок в высшую лигу чемпионата России.