Во Владимире прошли областные соревнования по кёкусинкай кумитэ

31.03.2008 10:50 Рубрика: Спорт

Вчера во владимирском городском центре здоровья состоялись открытое первенство и чемпионат Владимирской области по кёкусинкай кумитэ. Напомним, в соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов  из Московской, Владимирской, Ивановской, Тамбовской и Ивановской областей. Среди наших земляков отличился студент ВГПУ Александр Алимов, который стал победителем в весовой категории до 75 кг среди мужчин старше 18 лет. Бронзовым призером соревнований в этой же категории стал Алексей Сидоров. Среди юниоров 16-17 лет серебро завоевал Денис Киров ( в весе до 70 кг), бронза – у Михаила Тарасенко, который выступал в категории до 60 кг. Среди мальчиков 12-13 лет отличился Эдгар Оганесян, который стал третьим в весовой категории 35 кг. Организаторами турнира выступили областной департамент по физкультуре, спорту и туризму, спортивный центр «Молодежный» и Владимирская областная федерация кёкусинкай.