Владимирские боксеры стали лучшими в трех весовых категориях

16.03.2008 18:30 Рубрика: Спорт

Сегодня во Владимире завершилось первенство Центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боксу среди юношей 1990-1991 годов рождения. Напомним, в соревнованиях принимали участие боксеры из 26 российских регионов. Финалы проходили сегодня в городском центре здоровья. Сборная Владимирской области заняла второе место в командном зачете, уступив спортсменам из Ханты-Мансийска. Победителями в разных весовых категориях стали трое воспитанников владимирской школы бокса: Павел Рыжов (57 кг), Эльвин Джалилов (54 кг) и Эдуард Григорян (69 кг). Серебряными призерами первенства в своих весовых категориях стали еще трое наших земляков: муромлянин Никита Кульпин, (81кг) и ковровчане Григорий Григорян ( 91 кг) и Илья Зубов (60 кг). Третье место в категории 75 кг занял боксер из Петушков Алексей Андреев. Напомним, победители этого турнира получили право на участие во Всероссийском первенстве по боксу.