Матч между владимирской "Альфой" и ФК "Дубна" завершился вничью - 5:5

28.02.2008 14:00 Рубрика: Спорт

Вчера владимирская «Альфа» провела еще один домашний матч в рамках первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги зоны «Московская область». Ее соперником был ФК «Дубна», который занимает 13 строчку в турнирной таблице. К седьмой минуте встречи после ударов Виктора Букова, Владимира Фирсанова и Александра Боброва хозяева вели со счетом 3:0. Однако в середине первого тайма в игре "Альфы" наступил спад, и гостям удалось сравнять счет. Тем не менее перед перерывом Константин Шканов вновь вывел команду вперед. Во втором тайме характер игры не изменился. Сначала футболисты «Дубны» провели ответный мяч, затем еще один гол забил игрок владимирской команды Александр Бобров. Однако, в конце матча грубая ошибка вратаря «Альфы» Евгения Мишина позволила подмосковной команде  уйти  от поражения. В итоге ничья - 5:5. Следующий матч владимирская команда проведет на выезде. Первого марта «Альфа» сыграет в Долгопрудном с местной командой «Физтех». А потом владимирцам предстоит провести серию из пяти домашних матчей. Первый из них состоится 8 марта. «Альфа» будет принимать команду из Солнечногорска.